top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полиция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП

В Хакасии полиция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП

25 октября 2016 г. в 12:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции просят граждан оказать содействие в поиске водителей, скрывшихся с мест ДТП.

Хакасия, 25 октября: Обе "темные" аварии произошли в минувшую пятницу, 21 октября. Так, около 20:00 часов на улице Садовая в районе дома №4 в поселке Расцвет неустановленный водитель, управляя, предположительно автомобилем ВАЗ 2106 светлого цвета, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП 17-летний житель поселка получил ушиб левой голени.

В этот же день около 23:00 часов на 406 км а/д Енисей неустановленный водитель на неустановленном автомобиле белого цвета (предположительно грузовике) допустил столкновение с автомобилем "Опель Вектра".  В результате удара иномарка получила механические повреждения.

По данным фактам ведутся административные расследования (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся), а по первому еще проводится проверка по факту нарушения ПДД РФ, повлекшего причинение вреда здоровью потерпевшему.

"Уважаемые водители, и все те, кто стал невольным свидетелем данных инцидентов, просим проявить свою гражданскую позицию и сообщить об известных подробностях в Усть-Абаканскую Госавтоинспекцию по телефонам: 8 (390-32) 2-14-02, 2-12-33 или телефону дежурной части отдела полиции 02 или через оператора сотовой связи "102”. Также вы можете обратиться по телефону доверия 8 (390-32) 2-13-71 или по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Хакасии полиция разыскивает водителей, скрывшихся с мест ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала