top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииАpple отложит презентацию наушников AirPods

Аpple отложит презентацию наушников AirPods

28 октября 2016 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее компания анонсировала свои новые наушники — беспроводные "Айрподс", которые тут же вызвали массу нареканий: например, пользователи тут же уверились в том, что они будут регулярно теряться. Как выясняется, повода для беспокойства нет, поскольку нет самих наушников. А когда они появятся — никто не знает.

Ранее предполагалось, что новые наушники поступят в продажу в конце октября. Однако срок начала продаж был сдвинут, причем на какой именно срок —неизвестно.

"Мы не отправляем продукты на полки магазинов, если считаем, что они не готовы. Нам нужно еще немного времени прежде, чем AirPods будут готовы для наших потребителей" — заявили представители "Эппл".

Безусловно, за те деньги, что просят за парочку "айрподс" (159 долларов) в них стоит добавить ещё немного бриллиантов и платины. Однако, дело, скорее всего, не в перфекционизме "Эппл", а в неготовности продукта.

Вероятно, инженеры испытывают некоторые проблемы с реализацией заявленных характеристик наушников (работа без подзарядки около пяти часов, использование сенсоров для включения наушников, приемлемые характеристики звукового сигнала, компактность).

Отметим, что ситуация несколько нездоровая, ибо это не первый за несколько последних лет случай, когда "Эппл" сдвигает сроки начала продаж. Так, ранее были сдвинуты сроки начала продаж "Айфон 4". Тогда причиной стали проблемы с производством смартфона.

Аpple отложит презентацию наушников AirPods

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала