top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионер умер от гречки

В Абакане пенсионер умер от гречки

28 октября 2016 г. в 11:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина серьезно болел и не мог самостоятельно передвигаться и обслуживать себя, поэтому за ним ухаживала дочка. В тот день женщина кормила отца гречневой кашей - он ей подавился и спустя некоторое время скончался. По данному факту следователи проводят проверку.

Хакасия, 28 октября: Инцидент произошел в минувший четверг в столице Хакасии. Предварительно известно, что погибший мужчина проживал со своей дочерью, которая осуществляла уход за ним - пенсионер болел и не имел возможности передвигаться и самостоятельно себя обслуживать.

27 октября дочь кормила 76-летнего отца гречневой кашей и он подавился. Женщина стала оказывать ему помощь, но, не справившись, вызвала бригаду скорой помощи. Врачи провели реанимационные мероприятия, но, несмотря на это, спустя полчаса была констатирована смерть мужчины.

По данному факту проводится доследственная проверка.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении СУ СК РФ по Хакасии.

В Абакане пенсионер умер от гречки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала