top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярска убил зятя, который не желал платить кредиты

Житель Красноярска убил зятя, который не желал платить кредиты

28 октября 2016 г. в 14:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина пытался вразумить мужа своей сестры, но тот продолжал вести разгульную жизнь, не желая оплачивать крупные кредиты, которые он когда-то взял. Во время одной из ссор красноярец задушил зятя, а тело закопал в Уярском районе.

Хакасия, 28 октября: Некоторое время назад внезапно пропал 31-летний житель Ленинского района Красноярска. Мужчина словно исчез, и никто не знал, куда и зачем он мог отправиться. Позже следователи предположили, что мужчину могли убить - было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.

Чутье следователей не подвело. Оказалось, что к пропаже причастен 26-летний брат жены пропавшего мужчины. Правда вскрылась спустя год.

"Под тяжестью предъявленных доказательств задержанный сознался в совершенном преступлении и показал место, где спрятал тело погибшего", - говорится в сообщении красноярского Следкома.

Предварительно известно, что 14 октября 2015 года  между родственниками возникла очередная ссора: 31-летний мужчина оформил в банке несколько крупных кредитов, которые не имел возможности оплачивать. Кроме того, глава семейства злоупотреблял алкоголем и не желал устраиваться на работу. Ситуацию осложняли сотрудники банков и коллекторских агентств, которые постоянно разыскивали мужчину и заставляли его вернуть долг.

Когда доводы о том, что пора разрешить эту ситуацию, иссякли, то брат жены нерадивого заемщика решился на отчаянный шаг. Он взял электрошнур и задушил им зятя, после чего на своем автомобиле вывез тело в Уярский район и закопал недалеко от трассы.

Житель Красноярска убил зятя, который не желал платить кредиты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала