top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане от огня пострадали две детские коляски

В Абакане от огня пострадали две детские коляски

31 октября 2016 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Хакасии зарегистрировано четыре пожара. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

Хакасия, 31 октября: В ночь на субботу в Черногорске загорелся торговый павильон. На момент прибытия огнеборцев горели пол и стена торговой точки. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Той же ночью в абаканской многоэтажке загорелись две детские коляски, которые стояли на лестничной площадке. В подъезде было незначительное задымление, поэтому эвакуация жильцов не потребовалась. По предварительным данным, пожар случился в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Днем в субботу пожар зарегистрирован в селе Бельтырское Аскизского района. Там загорелся автомобиль ВАЗ. Хозяйка авто до прибытия пожарных самостоятельно потушила возгорание подручными средствами. 

В воскресенье вечером в Саяногорске загорелась баня. Хозяин находился на месте пожара. Предполагаемая причина возгорания – нарушение правил монтажа электрооборудования.

В Абакане от огня пострадали две детские коляски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала