top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали похитителя бильярдных шаров

В Абакане задержали похитителя бильярдных шаров

31 октября 2016 г. в 10:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане посетитель развлекательного центра ушёл домой с бильярдными шарами. Причем, кражу мужчина совершал не один раз. Зачем ему эти самые шары, гражданин пояснить не смог. Все случившееся мужчина списал на свое нетрезвое состоянии.

Хакасия, 31 октября: Накануне полицейские отдела вневедомственной охраны задержали в торговом центре на улице Стофато в Абакане молодого человека. На кнопку тревожного выхова нажали сотрудники службы контроля торгово-развлекательного центра, узнав в посетителе похитителя бильярдных шаров. 

Позже выяснилось, что в конце сентября данный гражданин вынес из бильярдной зоны один шар для русского бильярда, а спустя пару недель – ещё два, положив их в карманы куртки.

"Примечательно, что пояснить, зачем он это сделал, мужчина не смог: сказал, что забирал шары будучи нетрезвым, и не помнит, куда их дел потом", - прокомментировали в пресс-службе полиции Абакана.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается нанесённый ущерб. 

В Абакане задержали похитителя бильярдных шаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала