top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил жителей республики с Днем народного единства

Глава Хакасии поздравил жителей республики с Днем народного единства

4 ноября 2016 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 4 ноября, жители Хакасии вместе со всей страной будут отмечать важный государственный праздник – День народного единства. Торжественные мероприятия пройдут на территории Республиканского ипподрома в Абакане. Там в 12:00 состоится концертная программа "Возрождайся, Россия!". В ней примут участие представители  национальных диаспор, проживающих на территории Хакасии, которые  познакомят гостей праздника со своей самобытной культурой. За час до этого на ипподроме начнется  ярмарка сельскохозяйственной продукции. Завершится праздник огненным шоу, которое пройдет на Первомайской площади в 20:00

Хакасия, 4 ноября: Сегодня на официальном портале Правительства Хакасии было опубликовано поздравление Главы республики:

"Уважаемые жители Республики Хакасия! Дорогие земляки! Примите мои искренние поздравления с Днем народного единства!

Великое прошлое нашей  страны богато примерами истинного героизма и любви к Отчеству. История Дня народного единства подтверждает, что многонациональный и многоконфессиональный российский народ объединившись, может справиться с любыми испытаниями. Терпимость, открытость и взаимовыручка всегда отличали наших соотечественников. Уверен, что именно стремление к сотрудничеству, дружелюбие, дух созидания помогут выйти победителями из любой ситуации, отстоять свободу и независимость родного Отечества.

Процветание России зависит от каждого из нас и начинается с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе или городе. Из этого и складывается общее благополучие. Только прикладывая силы, знания и опыт мы сможем быть уверенными в будущем нашей страны, сможем сберечь и приумножить то бесценное наследие, которое нам завещали предки!

В этот праздничный день желаю всем мира и благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях!"

Глава Хакасии поздравил жителей республики с Днем народного единства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала