top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивают водителя, сбившего молодую девушку

В Абакане разыскивают водителя, сбившего молодую девушку

4 ноября 2016 г. в 10:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в столице Хакасии. Водитель сбил пешехода, но не скрылся с места аварии, а доставил травмированную девушку в больницу. Вероятно, посчитав, что далее его участие уже требуется, мужчина уехал. Однако у полицейских есть к нему вопросы - гражданину необходимо срочно явиться в ГИБДД для дачи объяснений.

Хакасия, 4 ноября: В минувший четверг в 19:50 в районе дома № 30 по улице Ленина неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (предположительного, иномарка серого или белого цвета) при движении допустил наезд на пешехода - 16-летнюю девушку. Известно, что она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходного переходу.

В результате ДТП девушка получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибленной раны лица.

Известно, что водитель автомобиля вместе с девушкой прибыл в травмпункт Абаканской городской больницы, однако потом уехал.

В связи с тем, что по факту происшествия проводится административное расследование, водителю автомобиля необходимо явиться в Госавтоинспекцию для дачи объяснения

Инспекторы ОГИБДД также обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о ДТП, с просьбой сообщить имеющиеся данные по телефонам: 8(3902)26-05-55 или 35-46-05.

 

.

В Абакане разыскивают водителя, сбившего молодую девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала