top
Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет

Наука

ГлавнаяНаукаУченые выяснили, что геями не рождаются

Ученые выяснили, что геями не рождаются

11 ноября 2016 г. в 14:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ими становятся. Виной тому влияние определенных внешних факторов, присутствующих в окружающем мире.

Американские ученые провели исследование и выяснили, что гомосексуалистами не рождаются, а становятся из-за внешних факторов.

Ранее ученые уверяли, что на развитие гомосексуальных отношений влияют гены. Новое исследование позволило доказать обратное - родиться геем невозможно.

Так, специалисты Калифорнийского университета заявляют, что изменение ориентации у мужчин связано с негативными влияниями внешней среды. К примеру, из-за высокого уровня распущенности в обществе. Или с возникновением какой-либо проблемы, которая появилась в процессе жизни человека.

В качестве примера приводится исламская религия, где гомосексуализм приравнивается к тяжкому греху. В связи с этим американские специалисты уверяют, что противоречия внутри человека, который прикрывается исключительно "ошибкой природы", недопустимы. Это подтверждается и тем, что в исламских странах геев очень мало. Таким образом, гомосексуализм врожденным дефектом назвать нельзя.

Ученые выяснили, что геями не рождаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала