top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погибли два водителя (ФОТО)

В Хакасии в ДТП погибли два водителя (ФОТО)

15 ноября 2016 г. в 10:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария, которая унесла жизни сразу двоих человек, произошла в минувший понедельник на трассе Абакан - Минусинск. Столкнулись два грузовика. Известно, что от полученных травм оба водителя погибли на месте происшествия.

Хакасия, 15 ноября: В Хакасии в результате столкновения грузовых автомобилей погибли два водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

ДТП случилось 14 ноября на 418 км автодороги М-54 "Енисей", около 18:00. Столкнулись два грузовых автомобиля - VOLVO FH12 с полуприцепом и ГАЗ 33073.

По предварительной информации, за рулем VOLVO находился 54-летний водитель. Он  двигался со стороны города Минусинск в сторону города Абакан.

Не справившись с управлением, водитель грузовой иномарки допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло опрокидывание автомобиля. Сразу после этого опрокинутый грузовик столкнулся с автомобилем ГАЗ. Им управлял 26-летний молодой человек, который двигался во встречном направлении.

"В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия", -говорится в сообщении республиканской Госавтоинспекции.

В Хакасии в ДТП погибли два водителя (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала