top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРоссияне готовятся ко второй волне распродаж

Россияне готовятся ко второй волне распродаж

15 ноября 2016 г. в 15:36

11 ноября в мире состоялась самая массовая распродажа, предваряющая начало больших рождественских распродаж - «Черная пятница». В этот день многие российские, а также мировые интернет-магазины существенно снизили цены на свои товары, скидки составляли до девяноста процентов. Однако для тех, кто по каким-то причинам пропустил день распродаж, есть хорошая новость — российские интернет-магазины запускают вторую волну скидок, назвав ее «Настоящей черной пятницей». Акция состоится 24 и 25 ноября.

Во время экономического кризиса многие люди сократили свои расходы, снизив количество покупок. Однако продавцы не теряют надежды на возвращение былого уровня продаж. В настоящее время они активно проводят различные акции, а также дарят постоянным клиентам бонусные карты или промокоды, по которым товар становится еще дешевле. К слову, очень часто промокоды от различных магазинов находятся в свободном доступе, аккумулированы они в таких группах как https://vk.com/mediamarktpromozzz.

Однако самой популярной акцией среди покупателей является так называемая «черная пятница» - день, когда мировые интернет-магазины снижают цены до 90 процентов и более. Традиционно она проходит в начале ноября.

Российские предприниматели решили провести аналогичную акцию, но уже в другое время. Так, «Настоящая черная пятница» намечена на 24-25 ноября и растянется в результате на целых два дня - четверг и пятницу. Таким образом, поистине «горячие» цены будут действовать не 24, а целых 48 часов!

Участие в российской мегараспродаже примут крупнейшие магазины России, Белоруссии и Казахстана. Отдельная рубрика будет посвящена именно товарам российского производства по сниженным ценам. Кроме того, в конце следующей недели приобрести со скидкой до 90 процентов можно спортивные товары, электронику, товары для дома, бытовую технику, одежду на все случаи жизни, стильные аксессуары, а также многое и многое другое.

Кроме того, в преддверии Нового года благодаря «черной пятнице» можно по демократичной цене приобрести ценные подарки для родных и близких.

Россияне готовятся ко второй волне распродаж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала