top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Черная пятница» в России начнется в четверг

«Черная пятница» в России начнется в четверг

23 октября 2019 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Традиционная октябрьская онлайн-распродажа в России начнется 28 ноября и растянется на четыре дня — до 1 декабря. Ряд компаний в стране уже подтвердили свое участие в этой акции, некоторые эксперты предвидят рекорды продаж — в то же время, другие эксперты считают, что нам следует ожидать, скорее, антирекорды.

В будущем ноябре в России начнется традиционная акция онлайн-распродаж, известная как «Черная пятница», сообщает пресс-служба Ассоциации компаний интернет-торговли.

Акция начнется 28 ноября, то есть в четверг. Продлится распродажа до 1 декабря. В акции будут участвовать несколько онлайн-ритейлеров и маркетплейсов, эксперты предвкушают новые рекорды продаж, которые могут установить продавцы: например, в прошлую «Черную пятницу» общий объем продаж составил 17,4 миллиардов рублей.

В то же время, некоторые эксперты полагают, что оптимистичный настрой не уместен: ряд специалистов указывают на последовательное снижение экономической активности россиян и считают, что даже скидки в «Черную пятницу» (которые, как обычно, будут не слишком значительны) вряд ли побудят их расстаться со своими деньгами.

«Черная пятница» в России начнется в четверг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала