top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана судят за убийство сына-наркомана

Жителя Абакана судят за убийство сына-наркомана

15 ноября 2016 г. в 16:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О пристрастии молодого человека к пагубной привычке в семье знали, но справиться с бедой не могли. В какой-то момент между пожилым отцом и сыном-наркоманом произошла ссора, в ходе которой мужчине под руку попался молоток - им он и убил парня.

Хакасия, 15 ноября: Абаканский городской суд рассматривает дело об убийстве молодого человека. На скамье подсудимых - его пожилой отец. Мужчине грозит от 6 по 15 лет лишения свободы.

О подробностях инцидента сообщает канал ТВ-7. Семья до некоторого момента была благополучной, но однажды младший сын пристрастился к употреблению наркотиков - курил смеси прямо дома в туалете. О его привычке родственники знали и, вероятно, даже пытались вразумить.

Но ситуация менялась только в худшую сторону: сын-наркоман постоянно требовал денег, из-за этого матери пришлось оформить кредиты. Вскоре наркозависимый молодой человек и вовсе стал наглеть, распускать руки и угрожать родителям. Им даже пришлось спать по очереди, чтобы избежать очередной беды.

Но она все равно случилась. Из допроса, текст которого зачитывала адвокат подсудимого, известно, что отец и сын поссорились. Парень толкнул пенсионера, тот упал и ударился головой. Рядом он увидел молоток, которым и ударил обезумевшего сына. За этим ударом последовали и еще несколько. Парень умер на месте.

Затем глава семейства вместе с женой и старшим сыном спрятали тело младшего в гараже, а когда наступила зима, то утопили его в реке. 

По данным СМИ, позже родители пришли в правоохранительные органные с повинной.

Жителя Абакана судят за убийство сына-наркомана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

вова 15 ноября 2016 г. в 19:36

бедные родители досталось же им на старости лет

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала