top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСибирские пиарщики стали лучшими в России

Сибирские пиарщики стали лучшими в России

17 ноября 2016 г. в 09:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Департамент по связям с общественностью ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний "Россети") стал победителем Всероссийского конкурса "Медиа ТЭК – 2016" в номинации "Лучшая пресс-служба". Соперниками пиарщиков МРСК Сибири в этой номинации были ПАО "МОЭСК" (г. Москва, II место), ПАО "СИБУР Холдинг" (г. Москва, III место), ПАО "Татнефть" (Республика Татарстан).

Хакасия, 17 ноября: В номинации "Лучшая пресс-служба" оценивался не какой-то отдельный проект, а работа подразделения в целом. Сначала заявка МРСК Сибири была рассмотрена экспертным советом под председательством пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, затем уже вынесена на интернет-голосование с пометкой: "Рекомендовано жюри".

"Сегодня департамент по связям с общественностью МРСК Сибири – это четко и слаженно работающая система. Помимо стандартных инструментов PR, подразделение активно ищет и использует новые формы: в компании проводится конкурс для журналистов PROEnergo, задача которого – создание журналистского пула. Недавно стартовал авторский образовательный проект "Школа энергожурналистики", также направленный на представителей СМИ и нацеленный на разъяснение журналистам всех тонкостей и нюансов работы огромной энергокомпании, тарифной политики, вопросов энергосбережения", - говорится в  сообщении пресс-службы компании.

Добавим, что на территории Хакасии департамент по связям с общественностью представляет специалист Ирина Жукова, которая более шести лет трудится в филиале ПАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго".

Сибирские пиарщики стали лучшими в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала