top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ МРСК Сибири сменился руководитель

В МРСК Сибири сменился руководитель

17 ноября 2016 г. в 12:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Исполняющим обязанности генерального директора ПАО "МРСК Сибири" назначен Виталий Валерьевич Иванов.

Хакасия, 17 ноября: Собственные источники АН "Хакасия Информ" сообщают, что в компании "МРСК Сибири", в состав которой входит филиал "Хакасэнерго", произошла смена руководства. Исполняющим обязанности генерального директор назначен Виталий Иванов. 

Отметим, что официального подтверждения данной информации в пресс-службе компании получить пока не удалось.

До настоящего времени крупной энергетической компанией, входящей в группу компаний "Россети", руководил Константин Петухов. О причинах его ухода с поста гендиректора МРСК Сибири не сообщается.

Биографическая справка

Иванов Виталий Валерьевич окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности автоматика, телемеханика и связь. Карьеру в энергетической отрасли начал в Омскэнерго, где с 1993 по 2006 годы прошел трудовой путь от инженера связи до директора филиала Омскэнерго. В 2005 году прошел обучение по программе "Управление развитием компании" в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

С 2006 по 2010 год - заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО "МРСК Сибири".

Награжден Благодарностью и Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, неоднократно награждался грамотами глав регионов РФ, ОАО "МРСК Сибири" и МЧС России.

В должности заместителя генерального директора по техническим вопросам - главного инженера ОАО "МРСК Юга" работал с декабря 2010 года, является членом Правления ОАО "МРСК Юга"

В МРСК Сибири сменился руководитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала