top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКоммунальная авария в Абакане: отключено тепло в домах

Коммунальная авария в Абакане: отключено тепло в домах

18 ноября 2016 г. в 13:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теплоснабжение нескольких домов на улице Крылова и Некрасова временно ограничено. Об этом сообщается на сайте мэрии. Причина отключения - выявленный дефект трубопровода.

Хакасия, 18 ноября: Как сообщает пресс-служба Южно-Сибирской теплосетевой компании, для проведения срочных работ на тепловой сети временно ограничено теплоснабжение нескольких домов на улице Крылова и Некрасова в Абакане. Энергетики уже приступили к устранению повреждения и намерены завершить работы в течение нескольких часов.

Оказалось, что поводом для проведения срочных работ стал дефект трубопровода, выявленный на теплосети, проходящей транзитом через подвал дома №77 на улице Крылова. Для его ликвидации энергетикам потребовалось приостановить подачу тепла в дома по следующим адресам:

ул. Крылова, №№ 67, 69, 71, 71 "а", 73, 75, 77, 77 "а", 79, 81, 83, 83 "а", 85;

ул. Некрасова, №№ 24, 26, 26 "а", 28, 30, 32, 34.

"Специалисты учитывают сегодняшние погодные условия, поэтому ремонтные работы проводятся в авральном режиме, и будут вестись без перерывов до полного устранения дефекта теплосети. На это время подача потребителям горячей воды организована по тупиковой схеме", - говорится в сообщении.

Напомним, что это не первый случай, когда энергетики в условиях приближающейся зимы внезапно обнаружили дефекты трубопровода.  Так, в начале ноября без тепла в квартирах остались все абаканцы.  Энергетики также обещали оперативно выполнить все работы, но горожане практически сутки провели в остывших домах.

Коммунальная авария в Абакане: отключено тепло в домах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала