top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отключают тепло

В Абакане отключают тепло

5 мая 2017 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 5 мая, на сайте мэрии Абакана появилось сообщение о завершении отопительного сезона в столице Хакасии. Утверждается, что отопление в многоэтажках Абакана будут отключать уже сегодня с 12:00. Соответствующее постановление подписал в пятницу глава Абакана Николай Булакин. Как сказано в документе, отопительный период завершен в связи с установлением положительных температур наружного воздуха.

Хакасия, 5 мая: В Абакане завершается отопительный период 2016-2017 годов. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии столицы.

"Отключение систем отопления в жилищном фонде на основании полученного от энергоснабжающей организации разрешения должны обеспечить в указанный срок руководители управляющих компаний и обслуживающих организаций города Абакана, в чьем управлении находятся многоквартирные дома", - говорится в сообщении информационного отдела Администрации Абакана.

Напомним, ранее также стали известны сроки отключения горячей воды в Абакане. В нынешнем году испытания на тепловых сетях планируется начать на неделю раньше, чем в прошлом году, из-за более теплой погоды. Это позволит приступить к ремонтным работам уже в середине мая и за лето заменить большее количество ветхих участков на тепловых сетях, считают в мэрии Абакана.

В Абакане отключают тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Nik 5 мая 2017 г. в 11:56

Было тепло - топили как зимой, стало холодно - решили отключить отопление! Как была страна непуганых идиотов, так все и осталось!

Некто 5 мая 2017 г. в 13:07

Неужели кому то ещё все холодно? До конца мая что ли улицу отапливать?

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала