top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасию ждет бизнес-проект совместной работы Сибири, Европы и Китая

Хакасию ждет бизнес-проект совместной работы Сибири, Европы и Китая

19 ноября 2016 г. в 14:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В конце ноября (то есть фактически совсем скоро) в столице Хакасии пройдет бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса - «Сибирь — Европа — Азия: сотрудничество для развития бизнеса», который презентует Международный проект по сотрудничеству предпринимателей Сибири, Европы и Китая, сообщает пресс-служба министерства экономики республики на официальном портале правительства региона. Судя по этому сообщению, республика станет площадкой, на которой смогут встретиться и обсудить свои проблемы, а также наладить деловые контакты десятки, если не сотни предпринимателей со всего мира… Есть ли желающие поучаствовать в этом грандиозном мероприятии? Тогда стоит начать звонить по указанным ниже телефонам.

Хакасия, 19 ноября: По словам организаторов, основные задачи проекта - представить широкий спектр возможностей сотрудничества с зарубежными компаниями в Чехии, Австрии, Италии и Китае для участия в международных проектах, получения инвестиций, поиске новых тем и партнеров, внедрения новых технологий и выхода на экспортирование. Также будут обозначены новые направления в государственной поддержке малого и среднего бизнеса.

Предстоящий семинар в регионе должен стать первым этапом, своеобразной отправной точкой для дальнейшей реализации проекта на территории республики. В ходе реализации проекта запланирован целый ряд семинаров, которые раскроют специфику и возможности отдельных стран-участников проекта.

В дальнейшем  планируется организация бизнес-миссий в Чехию, Австрию, Италию и Китай с посещением профильных компаний, в соответствии с запросами со стороны предпринимателей, а также изучение дополнительных возможностей, предлагаемых в этих странах.

Отметим, сообщает министерство экономики РХ, что в проекте уделяется большое внимание индивидуальной работе с предпринимателями по различным вопросам.

Организаторами предстоящего семинара в Хакасии станет Фонд развития Республики Хакасия, Республиканский Центр поддержки предпринимательства, Ассоциация ALEIC и компания «Заграница без границ», при поддержке Министерства экономики Республики Хакасия.

Записаться на предстоящий семинар можно по телефонам: 397-168 и 21-35-30

 

Хакасию ждет бизнес-проект совместной работы Сибири, Европы и Китая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала