top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольный клуб «Ростов» обыграл… «Баварию» в Лиге чемпионов

Футбольный клуб «Ростов» обыграл… «Баварию» в Лиге чемпионов

24 ноября 2016 г. в 10:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это невероятно, но это все-таки случилось: футбольный клуб «Ростов» под неофициальным руководством Курбана Бердыева накануне обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Команда, которая всего лишь несколько лет назад болталась в хвосте турнирной таблицы чемпионата России, а в прошлом сезоне сенсационно получила медали, продолжает рвать любые представления болельщиков о футболе с точки зрения коммерции и большого бюджета для достижения поставленной цели в клочья. Что сейчас творится в Ростове и в Мюнхене одновременно…

Победу хозяевам обеспечили голы нападающего Сердара Азмуна на 44-й минуте, форварда Дмитрия Полоза на 49-й и полузащитника Кристиана Нобоа на 66-й. В составе мюнхенцев сумели отличиться полузащитник Дуглас Коста на 36-минуте и защитник Хуан Бернат на 52-й.

Теперь, после этой победы «Ростов» с четырьмя очками поднялся уже на третье место в турнирной таблице группы D, а это при дальнейшей удачной игре дает право выйти команде в Лигу Европы – второй по весомости крупный европейский футбольный турнир.  ростовчане поднялись на третье место, дающее право выступить в Лиге Европы.

Осталось только победить 6 декабря в Эйндховене, играя против голландского ПСВ…

Вся Россия сейчас верит в Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл… «Баварию» в Лиге чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала