top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортУстановлен рекорд Хакасии по тяжелой атлетике

Установлен рекорд Хакасии по тяжелой атлетике

29 ноября 2016 г. в 15:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С 21 по 28 ноября во Владимире прошло первенство России по тяжелой атлетике среди девушек до 18 лет, сообщает сегодня пресс-служба министерства спорта республики на своем официальном сайте. При этом отмечается, что спортсменка из нашей республики Алина Батурина (на фото) в весовой категории 44 килограмма в рывке стала бронзовым призером первенства России с результатом 49 килограммов, установив новый рекорд Хакасии. По сути, спортсменка подняла вес, превышающий ее собственный. Поздравляем!

Хакасия, 29 ноября: Следующий серьезный старт намечается на начало февраля будущего года на первенстве России  среди девушек 2000 города рождения и моложе, который пройдет в татарском городе Зеленодольск, Республики  Татарстан.

«Поздравляем тренера Арчимаева Павла Викторовича и его воспитанницу с  хорошим выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших побед!» - говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства спорта Хакасии.

АН "Хакасия Информ" от всей души присоединяется к этим поздравлениям и желает спортсменке как можно больше новых спортивных достижений, которые бы прославили нашу республику.

Установлен рекорд Хакасии по тяжелой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала