top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ хакасском селе Бородино школа и детский сад работают штатно

В хакасском селе Бородино школа и детский сад работают штатно

5 декабря 2016 г. в 14:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня управление по информационной политике администрации главы Хакасии на официальном сайте правительства региона, в Бородинской школе Боградского района республики образовательный процесс продолжается в штатном режиме. Как уже отмечалось ранее, в связи с производственной необходимостью директором школы было принято решение об изменении режима работы школы. С сегодняшнего дня образовательная организация перешла на шестидневную учебную неделю.

Хакасия, 5 декабря: Без изменений режима работы осуществляет свою деятельность детский сад «Малышок», расположенный на территории села. Дошкольную образовательную организацию посещают около 60 детей. Температурный режим в школе и детском саду соответствует нормам СанПиН.

Таким образом, появившееся ранее в некоторых республиканских средствах массовой информации сообщение о том, что образовательный процесс в школе и детском саду Бородино приостановлен в связи с некоей чрезвычайно ситуацией, не соответствует действительности.

В хакасском селе Бородино школа и детский сад работают штатно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала