top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия » Антикоррупция

ГлавнаяПроисшествияАнтикоррупцияЖитель Хакасии пытался откупиться от неприятностей

Житель Хакасии пытался откупиться от неприятностей

12 декабря 2016 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина решил, что за 500 рублей полицейские "закроют глаза" на проезд на красный, а также на отсутствие страховки. Но стражи правопорядка от взятки отказались, а нарушителя передали коллегам для дальнейших разбирательств.

Хакасия, 12 декабря: Вечером в минувшую пятницу в Черногорске был задержан водитель, который проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Управлял автомобилем HONDA HR-V 50-летний мужчина.

"В ходе проверки документов дорожные полицейские установили, что мужчина не застраховал своё транспортное средство в установленном порядке", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

Находясь в патрульном автомобиле, гражданин, почуявший неприятности, решил урегулировать вопрос мирно, без последствий. Он предложил сотрудникам полиции взятку в размере 500 рублей, чтобы те не составляли соответствующий административный протокол. Деньги нарушитель положил между передними сидениями.

Но ситуация стала еще хуже. Полицейские сообщили о взяткодателе в дежурную часть полиции и передали мужчину следственно-оперативной группе. Теперь гражданину придется отвечать не только за проезд на красный и отсутствие страховки, но и за дачу взятки полицейскому.

Житель Хакасии пытался откупиться от неприятностей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Артёмий. 12 декабря 2016 г. в 11:53

Мало дал,3500 минимум сейчас...

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала