top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии семья из-за пожара лишилась бани

В Хакасии семья из-за пожара лишилась бани

13 декабря 2016 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувший понедельник в Хакасии зарегистрировано 4 пожара. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии, в трех случаях пожар начался из-за нарушений правил использования электрооборудования, а в последнем причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Хакасия, 13 декабря: Утро прошедшего понедельника отметилось пожаром в поселке Расцвет Усть-Абаканского района. Там загорелись надворные постройки. На момент прибытия огнеборцев стена и крыша постройки горели открытым пламенем. Площадь пожара составила 30 кв. м. Хозяин находился на месте пожара. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Вечером в селе Новоенисейка Бейского района пожар произошел в частном жилом доме. Предварительная причина – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Так же вечером в селе Усть-Камышта Аскизского района из-за нарушений правил технической эксплуатации электрооборудования загорелась баня. На момент прибытия подразделений пожарной охраны баня горела открытым пламенем по всей площади, произошло полное обрушение потолочного перекрытия. Площадь пожара составила 18 квадратных метров.

В Черногорске вечером загорелся металлический вагончик. Когда пожарные расчеты прибыли к месту пожара, вагончик был охвачен огнем полностью. Площадь пожара составила 12 квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В Хакасии семья из-за пожара лишилась бани

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала