top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоШкольников Хакасии наградят за снежинку

Школьников Хакасии наградят за снежинку

13 декабря 2016 г. в 10:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Министерство образования и науки Хакасии объявило о старте конкурса "Мастерская Деда Мороза", участие в котором могут принять все школьники республики. Ребятам предлагается проявить свою фантазию, создав из подручных средств снежинки, новогодние открытки и елки. Победитель конкурса получит в награду пригласительный билет на Правительственный новогодний утренник.

Хакасия, 13 декабря: Конкурс проводится по нескольким номинациям:

- Номинация "Пушистые снежинки": участники изготавливают снежинки из любого материала и в любой технике. Рекомендуемые размеры снежинок 20х20 см.

- Номинация "Новогодняя открытка": участник изготавливает 1 открытку из любого материала и в любой технике. Рекомендуемые размеры открыток 15х20 см.

- Номинация "Креативная ёлка": участник изготавливает новогоднюю ёлку из любого материала и в любой технике. Рекомендуемая высота ёлки до 40 см.

- Номинация "Символ нового года": на конкурс принимается кукла в образе Петушка, выполненная в любой технике и из любых материалов. Рекомендуемый размер до 30 см.

- Номинация "Коллаж "Мы встречаем Новый год!": на конкурс предоставляется фотоколлаж на тему оформления образовательной организации к Новому году. Коллаж оформляется в фоторамку формата А3, А4.

Работы принимаются до 21 декабря 2016 года по адресу: г. Абакан, ул. Саралинская, 26, кабинет №15, Республиканский центр дополнительного образования. Контактное лицо – Комратова Евгения Александровна, тел.: (3902) 21-54-48.

Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки Хакасии, победитель конкурса в подарок получит билет на Правительственную ёлку, которая пройдет 26 декабря.

Школьников Хакасии наградят за снежинку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала