top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоТворческим детям Хакасии подарили билеты на Правительственную ёлку

Творческим детям Хакасии подарили билеты на Правительственную ёлку

23 декабря 2016 г. в 15:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В начале декабря Министерство образования и науки Хакасии запустило творческий конкурс среди школьников республики. Ребята, изготовившие лучшие поделки, смогли получить пригласительный билет на Правительственную ёлку. Накануне организаторы конкурса подвели итоги и наградили победителей.

Хакасия, 23 декабря: Министр образования и науки Хакасии Галина Салата встретилась с победителями республиканского конкурса "Мастерская Деда Мороза". Напомним, на протяжении месяца ребята отправляли на конкурс свои поделки. Школьники показали свой талант, приняв участие в нескольких номинациях творческого состязания.

"Галина Александровна поблагодарила школьников и их родителей за участие в конкурсе. А ребята в свою очередь рассказали министру свои задумки на будущее, а также презентовали работы-победители", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Конкурсным жюри были отмечены 11 юных талантов. Все победители получили в подарок билет на Правительственную ёлку, которая состоится 26 декабря.

Кроме того, напомним, что сегодня на Первомайской площади состоится торжественное открытие главной ёлки Хакасии. Зрителей ожидает театральное представление и фейерверк.

Творческим детям Хакасии подарили билеты на Правительственную ёлку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала