top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Культура

ГлавнаяКультураЖителей Абакана приглашают отметить Новый год в Черногорском парке

Жителей Абакана приглашают отметить Новый год в Черногорском парке

13 декабря 2016 г. в 14:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Главный новогодний городской праздник состоится 31 декабря в Черногорском парке. Торжество под названием "Новогодний серпантин" представляет собой двухчасовую культурно-развлекательную программу – с 17.00 до 19.00. Об этом сообщается на сайте мэрии Абакана.

Хакасия, 13 декабря: Мероприятия пройдут на стационарной сцене и на спортплощадке парка. Кроме концертных выступлений абаканцев ждут на празднике разнообразные игры и аттракционы, фотозоны для съемок с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также праздничная торговля, катание на лошадях.  В 18:55 будет запущен новогодний фейерверк.

Кроме того, в этом году впервые состоится новогодний праздник для детей и их родителей в детском парке "Орленок": новогодняя программа будет представлена 26 декабря. В парке появятся ледовые скульптуры, горка, новогоднее декоративное оформление. 

В информотделе администрации Абакана также напомнили, что праздник - не повод для нарушения режима комендантского часа. Дети, находящиеся на улице без сопровождения взрослых после 22:00, будут доставляться в отделение полиции, а родители подвергнутся взысканиям в рамках административной ответственности. 

Жителей Абакана приглашают отметить Новый год в Черногорском парке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала