top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС запустила киноконкурс для подростков Хакасии

МТС запустила киноконкурс для подростков Хакасии

15 декабря 2016 г. в 13:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС совместно со Всероссийским форумом детского и юношеского творчества «Бумеранг» при содействии Молодежного центра Союза кинематографистов РФ запускают конкурсный киносезон благотворительного проекта «Поколение М». Победитель онлайн-конкурса «Кинозал» станет режиссером полнометражной картины, которую снимет вместе с профессиональной съемочной группой. Принять участие в конкурсе могут подростки в возрасте от 15 до 18 лет из любого региона России.

Хакасия, 15 декабря: Для участия необходимо снять собственную короткометражную работу по теме «Другом быть непросто» и выложить ее на сайт проекта pokolenie.mts.ru до 25 апреля 2017 года. 

Каждый месяц куратор онлайн-киносостязания «Поколения М» — кинорежиссер, сценарист и актер, заслуженный деятель искусств Владимир Грамматиков будет отмечать наиболее интересные конкурсные работы.

Имя победителя будет объявлено в мае 2017 года. Автор лучшего фильма получит возможность снять собственную киноленту в ходе форума детского экранного творчества «Бумеранг» во всероссийском детском центре «Орленок». Итоговую киноленту, которая будет размещена на сайте «Поколения М», ее создатели смогут использовать в собственном портфолио при поступлении в творческие вузы в будущем.

«В рамках проекта «Поколение М» я постараюсь создать особую творческую атмосферу и дать детям все инструменты для раскрытия их потенциала. Возможно, совместными усилиями мы сможем найти в регионах ребят, которые в будущем станут мастерами и так же будут вовлекать новые поколения в мир кино», — отметил заслуженный деятель искусств, мастер проекта «Поколения М» Владимир Грамматиков.

МТС запустила киноконкурс для подростков Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала