top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал друга из-за лошади

Житель Хакасии зарезал друга из-за лошади

16 декабря 2016 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчины, распивая спиртное на хуторе, завели спор о лошадях. Конструктивного диалога не получилось, поэтому один из приятелей схватился за нож и ранил им друга. По словам подозреваемого, таким образом он оборонялся - оппонент намеревался ударить его по лицу.

Хакасия, 16 декабря: Инцидент произошел 9 декабря на хуторе "Прямой", расположенном недалеко от станции Камышта Аскизского района. Там в частном доме было обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В убийстве подозревается приятель погибшего - 42-летний табунщик крестьянско-фермерского хозяйства. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), мужчина арестован.

По предварительным данным, мужчины приехали на хутор и начали употреблять спиртные напитки. В ходе застолья приятели завели спор о лошадях. Однако беседа плавно перетекла в ссору: обвиняемый и потерпевший начали оскорблять друг друга грубой нецензурной бранью.

"В это время потерпевший поднялся из-за стола и попытался нанести обвиняемому удар кулаком в область лица. Обвиняемый схватил нож, лежащий на столе и нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшему. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

Житель Хакасии зарезал друга из-за лошади

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала