top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате ДТП погиб человек

В Хакасии в результате ДТП погиб человек

19 декабря 2016 г. в 10:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария случилась в минувшую субботу, 17 декабря, на 80 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак". В результате столкновения с деревом погиб водитель отечественного автомобиля - молодой человек скончался в аскизской больнице. О происшествии сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 19 декабря: В Хакасии на минувших выходным произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ 2107. Авария, которая унесла человеческую жизнь, случилась около 10:45 17 декабря на 80 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак".

По предварительной информации, за рулём отечественного автомобиля находился 24-летний мужчина, который двигался по автодороге со стороны города Абакан в сторону села Аскиз.

Предполагается, что во время движения молодой водитель, не справившись с управлением,  допустил съезд в левый по ходу движения кювет, после чего наехал на дерево.

"В результате ДТП водитель, управлявший автомобилем ВАЗ, от полученных травм скончался в реанимационном отделении больницы села Аскиз", - говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии.

В Хакасии в результате ДТП погиб человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала