top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии помог спасти похищенного таксиста

Житель Хакасии помог спасти похищенного таксиста

19 декабря 2016 г. в 17:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел сегодня ночью. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленников. Пострадавшему мужчине оказана медицинская помощь. Также известно, что бдительный житель республики будет поощрен от имени руководства саяногорской полиции.

Хакасия, 19 декабря: Сегодня ночью житель села Чапаево, возвращаясь из Абакана домой, обратил внимание на иномарку, которая, нарушая Правила дорожного движения, на большой скорости неслась в сторону Саяногорска. Мужчина позвонил в полицию и сообщил, что водитель автомобиля может находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, бдительный гражданин проследовал за иномаркой, оперативно сообщая информацию полицейским.

В итоге подозрительный автомобиль был остановлен на въезде в Саяногорск. Во время проверки документов сотрудник ГИБДД услышал просьбу о помощи от человека, сидящего на заднем сидении. В связи с этим водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении, были задержаны.

Предварительно известно, что парни - 23-летний абаканец и 24-летний житель Саяногорска. Они вместе распивали спиртное в Абакане, а затем решили покататься на такси. "В течение двух часов водитель машины, которую они остановили на улице, возил молодых людей по городу. В какой-то момент пассажиры напали на мужчину, избили и перетащили на заднее сиденье. Сами, завладев автомобилем, отправились в Саяногорск", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Житель Хакасии помог спасти похищенного таксиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала