top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске подростка избили по непонятным причинам

В Минусинске подростка избили по непонятным причинам

22 декабря 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16-летний подросток лишился одного из внутренних органов, однако до сих пор скрывает от родителей подробности инцидента. По некоторым данным, между ним и одногруппником произошла драка, в результате которой парень получил серьезную травму.

Хакасия, 22 декабря: 19 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что  16-летнему подростку причинен тяжкий вред здоровья в результате действий неустановленного лица. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 18 ноября 16-летний студент 2 курса Минусинского сельскохозяйственного колледжа обратился в больницу с жалобами на боль в области живота. Подросток был прооперирован, ему удалили внутренний  орган.

О том, что послужило причиной   произошедшего, молодой  человек никому не рассказывал. После выписки из больницы отцу удалось узнать, что сын получил травму в результате драки с одногруппником. О причинах конфликта подросток также предпочел умолчать.

Однако отец пострадавшего подростка намерен докопаться до сути. В связи с этим он обратился с заявлением в правоохранительные органы. "В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, следователь опрашивает однокурсников, преподавателей, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств  произошедшего", - говорится в сообщении Следкома.

В Минусинске подростка избили по непонятным причинам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала