top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сиделку подозревают в краже 100 тысяч рублей у пенсионера

В Хакасии сиделку подозревают в краже 100 тысяч рублей у пенсионера

22 декабря 2016 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В полицию обратился внук пожилого мужчины, который сообщил, что якобы сиделка украла у дедушки крупную сумму денег - более 100 тысяч рублей. В подтверждении этой версии, молодой человек сказал, что сиделка уехала в больницу и пропала.

Хакасия, 22 декабря: Полицейские Абакана проводят проверку по факту кражи крупной суммы денег у пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Предварительно известно, что денежные средства пенсионер хранил в доме. В краже семья подозревает сиделку, которая ухаживала за пожилым человеком с августа, а в день пропажи денег сказала, что ей необходимо съездить в больницу, и с тех пор не вернулась.

К тому же, этой пропаже денег предшествовала другая, о которой пенсионер решил не заявлять в полицию: незадолго до этого у него уже пропали 25 тысяч рублей.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка и комплекс оперативно-разыскных мероприятий, устанавливается место нахождения сиделки пожилого человека, которая может находиться в Красноярском крае", - сообщает пресс-служба абаканской полиции.

В Хакасии сиделку подозревают в краже 100 тысяч рублей у пенсионера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала