top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоРоспотребнадзор прокомментировал деятельность "Ревизорро"

Роспотребнадзор прокомментировал деятельность "Ревизорро"

22 декабря 2016 г. в 12:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне МВД охарактеризовало деятельность программы "Ревизорро", как незаконную: по их оценке, журналисты не могут подменять официальные органы контроля и выполнять задачи того же Роспотребнадзора — их задача совсем другая. Роспотребнадзор не прошел мимо.

Пресс-служба Роспотребнадзора распространила заявление, из которого следует — Роспотребнадзор не возражает против того, чтобы "Ревизорро" и дальше выполнял его задачи: контролировал выполнение государственных нормативов в области обслуживания клиентов в ресторанах и кафе, в барах и гостиницах, и тому подобных заведениях.

По сообщению пресс-службы Роспотребнадзора, сообщения СМИ о различных нарушениях пользуются большой популярностью в ведомстве — на основании подобных сюжетов, Роспотребнадзор проводит внеплановые проверки "прославившихся" объектов.

Между тем, представители телеканала "Пятница", на котором выходит скандальная телепередача, сообщают: они не получали предупреждений от МВД по поводу деятельности программы "Ревизорро", и подменять собой Роспотребнадзор не собираются. Но и закрывать "Ревизорро" пока тоже не намерены — программа-то популярна: а ну как ведущую опять кто-нибудь побьет? Интересно же!

Роспотребнадзор прокомментировал деятельность "Ревизорро"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала