top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоБожена Рынска порадовалась смертям в Иркутске

Божена Рынска порадовалась смертям в Иркутске

22 декабря 2016 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скандально известная "светская львица" Божена Рынска заявила, что видит положительные стороны в массовой гибели людей от отравления метиловым спиртом в Иркутске: таким образом, считает она, общество "очищается" от "определенной социальной группы".

Божена Рынска опубликовала на своей странице в соцсети "Фейсбук" сообщение, в котором утверждает — в иркутской трагедии есть и положительные стороны: "жидкость для ванн хлещет все-таки определенная и очень равномерная социальная группа".

Она считает, что государство не должно повышать цены на "химозу, на боярышник, на метиловый спирт". Она пишет, что "колдыри" сами выбирают самоуничтожение и их гибель несет "освобождение для остального социума".

Божена Рынска известна своей специализацией на специфических точках зрения — так, ранее она отметилась публично выраженным желанием убивать детей, которые мешают ей отдыхать: она заявила, что желала бы "зарином заполировать" детскую площадку, на которой играют дети. Кроме того, она называла "меленькими гаденышами" детей, которые мешают её во время авиаперелетов.

Известно также, что кроме детей и "колдырей" ярость "львицы" вызывают светофоры со звуковыми сигналами.

Божена Рынска порадовалась смертям в Иркутске

Божена Рынска. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала