top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии полицейские будут раздавать елки хорошим людям

В Хакасии полицейские будут раздавать елки хорошим людям

21 декабря 2016 г. в 11:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Госавтоинспекция Хакасии снова запускает акцию "Безопасные елки" - хвойные красавицы достанутся тем людям, кто в течение 2016 года не нарушал Правила дорожного движения. Однако и это не все условия. Участникам необходимо пройти своеобразный квест, чтобы найти место с бесплатными елками. По данным ГИБДД Хакасии, полицейские планируют передать гражданам 17 "безопасных елок".

Хакасия, 21 декабря: Участниками акции "Безопасная елка" могут стать только хорошие мальчики и девочки. Определять это полицейские будут просто: если за 2016 год у вас нет ни одного нарушения Правил дорожного движения, то смело можете вступать в борьбу и получить "Безопасную елку".

В пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что помимо хорошего поведения участникам акции придется пройти ряд испытаний,которые будут касаться правил дорожного движения. Мероприятие пройдет в форме квеста. Участникам необходимо будет расшифровать послание от Госавтоинспекции, где зашифровано место и время проведения акции. Первая подсказка - акция пройдет в эту пятницу – 23 декабря. 

"Хотите заполучить зеленую красавицу? Тогда внимательно смотрите телевизор, слушайте радио и обязательно заходите на страницы ГИБДД Хакасии в Фейсбуке, в Контакте и в Твитере, скоро там появятся условия акции, и самый внимательный получит не только новогоднюю ель, но и много световозвращателей, чтобы обезопасить всю свою семью", - говорится в сообщении ГИБДД Хакасии.

В Хакасии полицейские будут раздавать елки хорошим людям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала