top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана переходит на усиленный режим службы

Полиция Абакана переходит на усиленный режим службы

23 декабря 2016 г. в 11:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Это связано с проведением новогодних утренников в школах, а также открытием городской елки в Черногорском парке. Как во время проведения праздника, так и после него, в городе нести службу будут пешие и автопатрули ППС, плотность нарядов будет увеличена на 25 %. Кроме этого, участковые уполномоченные полиции будут следить за порядком на проведении праздничных мероприятий в микрорайонах города. Инспекторы по делам несовершеннолетних проверят магазины пиротехники: согласно законодательству, продавать её подросткам до 16 лет запрещено.

Хакасия, 23 декабря: Полиция Абакана переходит на усиленный режим несения службы с 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Полицейские обеспечат охрану правопорядка на праздничных мероприятиях в 22-х школах города. Кинологи со служебно-розыскными собаками обследуют территории, после чего наряды возьмут их под охрану. В каждой школе будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних.

31 декабря на центральной городской ёлке в Черногорском парке нести службу будут порядка 80 полицейских Абакана. Помогать им в этом будут дружинники. Полицейские наряды будут выставлены на входах в парк со стороны центрального входа, улиц Ленинского Комсомола, Советской и Ярыгина, возле каждой из сценических площадок и на центральной аллее. В парке также будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних.

Обеспечат охрану правопорядка сотрудники правоохранительных органов и в рождественские праздники, наряды будут дежурить возле церквей и храмов города.

Инспекторы по исполнению административного законодательства совместно с участковыми уполномоченными полиции проверят, как продавцы и их работодатели соблюдают запрет на продажу алкоголя в местах проведения новогодних ёлок, а также запрет на продажу спиртосодержащих жидкостей косметического, бытового и пищевого назначения.

Напомним, в запрещённый перечень вошли средства для ванн с содержанием этилового спирта 90% (включая "Боярышник"), косметические лосьоны с содержанием этилового спирта 75%, растворы для наружного применения с содержанием этилового спирта 75%, ароматизаторы пищевые с содержанием этилового спирта 45%.

Полиция Абакана переходит на усиленный режим службы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала