top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураУ Сергея Лазарева обнаружился сын

У Сергея Лазарева обнаружился сын

23 декабря 2016 г. в 16:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Сергея Лазарева застукали выходящим из храма. Ничего предосудительного в этом, конечно, нет. Однако рядом с певцом был маленький ребенок. Оказалось, что это... сын Сергея Лазарева. Мальчика, родившегося два года назад, назвали Никитой.

В Москве певец Сергей Лазарев накануне посещал один из храмов. Вместе с певцом был ребенок - это привлекло внимание очевидцев, которые узнали Сергея. Тайком от звезды были сделаны снимки, которые вскоре появились в СМИ.

В частности, журналисты Лайфа не постеснялись и спросили у певца - его ли это сын? Ответ шокировал многих. Сергей увиливать от ответа не стал, признав, что мальчик - действительно его сын. 

По словам артиста, мальчик родился в 2014 году, его назвали Никитой. Все это время Лазарев тщательно скрывал его существование от посторонних глаз - не публиковал совместные фотографии, не появлялся с мальчиком на публичных мероприятиях. Другими словами, Лазареву отлично удавалось хранить свой маленький секрет - до сегодняшнего дня.

Впрочем, остается еще один важный вопрос, на который пока нет ответа. Кто является матерью сына Сергея Лазарева?

У Сергея Лазарева обнаружился сын

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала