top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погиб пешеход

В Хакасии погиб пешеход

27 декабря 2016 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась в минувший понедельник в 17:50 на 2-ом км автодороги “Сорск – Сорский подхоз”. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 27-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 27 декабря: В Хакасии в ДТП погиб пешеход, не имевший световозвращающих элементов. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Накануне вечером на автодороге “Сорск – Сорский подхоз” 24-летний водитель автомобиля TOYOTA RANX, двигаясь со стороны города Сорск в сторону станции Ербинская, совершил наезд на мужчину.

Пешеход, которым оказался 27-летний мужчина,  двигался в попутном направлении по проезжей части, сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

"Сотрудники ГИБДД, оформлявшие ДТП, поясняют, что роковую роль в данной трагедии сыграло пренебрежение пешеходом п. 4.1. ПДД РФ, а именно мужчина шёл в попутном направлении с автомобилем и не имел при себе предметов со световозвращающими элементами", - говорится в сообщении ГИБДД.

В Хакасии погиб пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала