top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПассажиру вернули забытую в аэропорту "Абакан" папку с деньгами

Пассажиру вернули забытую в аэропорту "Абакан" папку с деньгами

29 декабря 2016 г. в 11:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Хакасии, прилетевший из Москвы на авиарейсе "Москва Шереметьево – Абакан" и сообщил полицейским о том, что при выходе из самолета он забыл там свою папку-органайзер, в которой находились документы и более трехсот тысяч рублей. Сотрудники транспортной полиции обыскали всю территорию аэропорта и нашли пропажу.

Хакасия, 29 декабря: Для начала полицейские проверили салоны воздушного судна, однако папки нигде не было.

Чтобы не допустить кражу денег, стражи правопорядка совместно с работниками аэропорта провели комплекс разыскных мероприятий. Всех прибывших пассажиров московского авиарейса и встречающих граждан сотрудники попросили пройти через досмотровый пункт, а также осмотрели все возможные места, где могла находиться пропажа.

Вскоре портфель был найден в перронном автобусе. Как оказалось, 34-летний работник одной из строительных компаний по собственной невнимательности перепутал место оставления ценной ноши.

"Владелец получил утраченное в полном объеме, и поблагодарил полицейских", -  говорится в сообщении пресс-службы УТ МВД России по СФО (Абаканский ЛО МВД России).

Пассажиру вернули забытую в аэропорту "Абакан" папку с деньгами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала