top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп прокомментировал новые санкции против России

Трамп прокомментировал новые санкции против России

29 декабря 2016 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Избранный президент США Дональд Трамп накануне заявил, что американцам лучше озаботиться собственными делами, чем волноваться по поводу введения или невведения новых антироссийских санкций.

Об этом сообщает агентство "Reuter" накануне, 28 декабря. Трамп прокомментировал возможность введения новых санкций, связанных с "вмешательством российских хакеров" в избирательный процесс в США.

Напомним, ранее сообщалось, что США могут ввести санкции против России, обвиняя "российских хакеров" во вмешательство в избирательный процесс в США. Считается, что из-за этого вмешательства Клинтон проиграла, а Трамп выиграл.

Трамп заявил следующее: "Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями. Я думаю, что компьютеры очень сильно усложнили нашу жизнь".

Он заявил, что вопрос санкций не стоит для него на первом месте: "Я не говорил по этому поводу с сенаторами, но я совершенно точно сделаю это через какое-то время".

Напомним, ранее Трамп заявлял, что США следует стремиться к нормализации отношений с Россией. В частности, в этой плоскости лежат вопросы, связанные с антироссийскими санкциями. При этом, одни эксперты ожидают, что Трамп начнет постепенное снятие санкций, а другие полагают, что вся нормализация ограничится риторикой.

Трамп прокомментировал новые санкции против России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала