top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортФранцузский биатлонист назвал мошенником своего соперника-россиянина

Французский биатлонист назвал мошенником своего соперника-россиянина

10 января 2017 г. в 11:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совершенно безответственное и чрезвычайно наглое заявление сделал накануне в своем твиттере французский биатлонист Аристид Бегю, по сути обвинив в мошенничестве и нечестной победе своего соперника – российского спортсмена Александра Логинова (на фото), которому он проиграл в спринте и гонке преследования на этапе Кубка IBU в итальянском городе Мартелле. Логинов выиграл дважды, а француз занял в этих же гонках восьмое и шестое место соответственно – и вот позволил себе усомниться в чистоте российской победы… При этом никаких доказательств относительно допинга Бегю не привел. Господин Логинов и его представители тоже молчат, помня, что в свое время россиянин на допинге попадался (читай – оступался, но исправился).

На этапе Кубка IBU в Мартелле, который проходил с 5 по 8 января, Логинов стал победителем в спринте и гонке преследования. Француз в спринте пришел восьмым, а в гонке преследования – шестым.

И вот после этого написал в своем твиттер-аккаунте: «Проиграть сильнейшему — да! Проиграть мошеннику — нет!».

Напомним, что в ноябре 2014 года допинг-проба российского спортсмена оказалась положительной. В организме биатлониста был обнаружен запрещенный препарат эритропоэтин. Логинов тогда поплатился за все сделанное жестоко: его отстранили от участия в соревнованиях до ноября 2016 года по решению Международного союза биатлонистов (IBU).

И вот он снова вышел на старт… А тут уже французские завистники… И ладно бы хоть вторым пришел после Логинова или третьим…! Кстати, все, кто пришел вторым и третьим, деликатно молчат…

Французский биатлонист назвал мошенником своего соперника-россиянина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала