top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

10 января 2017 г. в 15:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA) появилось сообщение о результате матча второго круга на турнире ассоциации в австралийском Сиднее, в котором российская теннисистка Дарья Касаткина (на фото) обыграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер. Турнир с призовым фондом 710 тысяч долларов стартовал 8-го и закончится 13-го января, так что у Дарьи есть все шансы на победу после такого оглушительного успеха…

Сейчас 19-летняя Дарья Касаткина в мировом теннисном рейтинге находится на 26-м месте, однако ей удалось победить немку со счетом 7:6 (7:5), 6:2 за 1 час 32 минуты.

Побежденная юной российской восходящей звездой немка после игры заявила: «Первые матчи в сезоне всегда даются мне тяжело. Пока не удалось почувствовать свой ритм. Я сделала слишком много ошибок и не чувствовала мяча».

В четвертьфинале Касаткина встретится с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) — Йоханна Конта (Великобритания).

Будем ждать и надеяться...

19-летняя россиянка Касаткина обыграла первую ракетку мира Кербер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала