top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортОдин из лучших бомбардиров Англии переходит в московский «Спартак»?

Один из лучших бомбардиров Англии переходит в московский «Спартак»?

11 января 2017 г. в 10:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Невероятно, но возможно, что и факт: нападающий вспыхнувшей в прошлом сезоне в Великобритании команды «Лестер Сити» и сборной Англии Джейми Варди может перейти в московский «Спартак», сообщило накануне издание «Советский Спорт». Журналисты утверждают, что Варди сменит в составе команды нападающего Квинси Промеса, который якобы уйдет из стана красно-белых уже этим летом по окончании сезона.

Ну, а если «Лестер», наделавший в Англии столько шума в прошлом году и ставший чемпионом страны, в этом сезоне неудачно выступит, агенты Варди станут искать ему новую команду с удвоенной энергией…

Кроме того, российские спортивные СМИ сейчас говорят и о вероятном переходе в «Спартак» защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако.

Что же касается Варди, то в сезоне 2015/2016 он  забил 24 мяча, став третьим в списке бомбардиров. В текущем сезоне 29-летний форвард сыграл 17 матчей в АПЛ и отметился пятью голами.

А московский «Спартак», напомним, ушел на зимние каникулы в чемпионате России на сенсационном для него первом месте…

Один из лучших бомбардиров Англии переходит в московский «Спартак»?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала