top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии забеременел первый мужчина

В Британии забеременел первый мужчина

11 января 2017 г. в 16:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание Metro сообщает — первый в истории Великобритании мужчина похвалился беременностью. Как сообщается, он находится на четвертом месяце беременности и врачи ожидают появления на свет вполне здорового малыша. Но тут, как обычно, есть нюансы.

Житель Глостера (Великобритания) Хайден Кросс, сменивший некоторое время назад пол с женского на мужской, заявил о беременности.

Кросс накануне перенес операцию по перемене пола, но она касалась только удаления груди — прочие женские органы остались на своем месте. Именно это позволило ему зачать ребенка.

Однако тот факт, что Кросс, с физиологической точки зрения остается женщиной, не имеет значения: формально, он мужчина — во-первых, потому что он сам заявил, что он мужчина, а во вторых, потому что приступил к комплексу терапии, который, в дальнейшем, может сделать его подобным мужчине.

Кто является счастливым отцом — неизвестно: Кросс зачал ребенка от семени донора спермы. Как сообщается, подходящего донора искали через Facebook.

Кросс обещает закончить процесс своей трансформации после родов. Кроме того, он заявил, что не намерен скрывать от своего ребенка, что раньше был женщиной.

Кросс стал первым беременным отцом в Британии, но ранее, в США, подобные ситуации уже происходили: так, гражданин США Кэйден Коулман также успел сменить свой официальный пол, после чего забеременел. Как сообщается, сам Коулман понял, что находится в интересном положении лишь на пятом месяце беременности.

В Британии забеременел первый мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала