top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоРоскомнадзор заблокировал онлайн-кинотеатр kinоgb.nеt

Роскомнадзор заблокировал онлайн-кинотеатр kinоgb.nеt

13 января 2017 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на странице Роскомнадзора в соцсети Facebook появилось сообщение о том, что по иску корпорации Warner Bros был заблокирован за распространение пиратского материала онлайн-кинотеатр kinоgb.nеt.

В сообщении Роскомнадзора сказано, что решение о блокировке сайта kinоgb.nеt было принято Мосгорсудом по иску корпорации Warner Bros. При этом уточняется, что сайт заблокирован навсегда.

На момент написания заметки сайт с адреса kinоgb.nеt перенаправлял на другой адрес — kinоgb.mе. Насколько можно судить, функционал сайта полностью сохранен. На сайте присутствует несколько анонсов новых фильмов, которые можно будет посмотреть на сайте.

Это не первый случай пожизненных блокировок за последнее время. Одним из наиболее громких скандалов стала блокировка популярного торрент-трекера Rutracker. Иск о блокировке трекера подали издательства "Эксмо" и "СБА-Продакшн" (дочерняя компания Warner Music)

"Рутрекер" также был решением суда подвергнут вечной блокировке, однако, по состоянию на сегодняшний день, продолжает пользоваться популярностью. Как и другой популярный, но заблокированный торрент-трекер "Рутор".

Роскомнадзор заблокировал онлайн-кинотеатр kinоgb.nеt

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала