top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии построили ёлку из автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

В Хакасии построили ёлку из автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

13 января 2017 г. в 15:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

56 автомобилей под управлением автолюбителей Хакасии соорудили новогоднюю ель, на макушке которой красовалась звезда из пяти патрульных автомобилей Госавтоинспекции. Подобные акции проходят по всей России, и Хакасия подхватила эстафету накануне празднования Старого Нового года, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

Хакасия, 13 января: Организаторами мероприятия выступили автолюбители из клубов и сайтов: "drom.ru", "Drive2", "Юг Сибири" и "MAZDA Хакасия", а так же Управление ГИБДД МВД по республике.

"За две недели ребята проделали колоссальную работу. Была найдена и расчищена площадка, проведены репетиции, определена схема расстановки и собрано небывалое количество участников. 

В назначенный час ночное поле засияло сотнями разноцветных огней. Филигранная парковка автомобилей, слаженность действий всех участников флэшмоба позволили создать поистине сказочное зрелище, посмотреть на которое желающих было хоть отбавляй. И это несмотря на то, что все действо проходило за городом в "Зоне отдыха", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В Хакасии построили ёлку из автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

Фото и видео: Владимир Кулымов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 января 2017 г. в 22:13

Молодцы!
Понравилось.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала