top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске совершена попытка ограбления АЗС (ВИДЕО)

В Саяногорске совершена попытка ограбления АЗС (ВИДЕО)

16 января 2017 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ночью в минувшую пятницу 28-летний житель Саяногорска попытался ограбить автозаправочную станцию, расположенную в Южном микрорайоне. К несчастью для преступника, денег в кассе АЗС не оказалось, да и сам грабитель был оперативно задержан сотрудниками охранной организации.

Хакасия, 16 января: Инцидент, попавший в объектив камеры видеонаблюдения, произошел в ночь на пятницу, 13 января, в Саяногорске.

На кадрах видно, как мужчина в маске забегает в помещение АЗС, перепрыгивает через стойку и ищет деньги в кассовом ящике, потом выбегает и скрывается в неизвестном направлении.

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, кассир успела быстро нажать на тревожную кнопку частной охраны, работники которой задержали злоумышленника в считанные минуты. Затем грабитель был передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции.

Позже также выяснилось, что попытка ограбления была неудачной - мужчина так ничего и не похитил из кассы. На совершение преступления  саяногорца толкнуло желание выпить и отсутствие денег. К слову, в момент нападения на АЗС мужчина также был пьян.

"В отношении жителя Саяногорска за попытку грабежа возбуждено уголовное дело, а частные охранники за задержание злоумышленника, пытавшегося совершить тяжкое преступление, будут поощрены", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Саяногорске совершена попытка ограбления АЗС (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала