top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии умерла женщина, сбитая ночью на трассе

В Хакасии умерла женщина, сбитая ночью на трассе

16 января 2017 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня стало известно, что женщина-пешеход, которую автомобиль сбил на трассе “Абакан – Ак-Довурак” 12 января, от полученных травм скончалась в больнице. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Хакасия, 16 января: Напомним, авария произошла вечером 12 января 43 км автодороги “Абакан – Ак-Довурак” недалеко от аала Доможаков.

59-летняя женщина, которая стояла на дороге, была сбита автомобилем Mazda CX-5. Иномаркой управлял 42-летний житель села Аскиз. Сообщается, что после ДТП водитель прошел освидетельствование на состояние опьянения, экспертиза показала, что он не был пьян.

Пешеход, получив повреждения внутренних органов и переломы костей,  была госпитализирована в реанимационное отделение Абаканской городской больницы. Сегодня стало известно, что спустя сутки после аварии она скончалась в больнице.

"Женщина, проживавшая в Аскизском районе, по предварительным данным, могла выйти на проезжую часть, чтобы остановить автомобиль и добраться до дома", - сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Полицейские также отмечают, что  сопутствующей причиной происшествия стало отсутствие у пешехода световозвращающих элементов.


В Хакасии умерла женщина, сбитая ночью на трассе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала