top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСкончался пешеход, сбитый большегрузом в Алтайском районе

Скончался пешеход, сбитый большегрузом в Алтайском районе

7 мая 2020 г. в 01:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщают дорожные полицейские, водитель большегабаритного транспортного средства на трассе сбил человека и скрылся с места ДТП. Позже мужчина рассказал, что просто не заметил пешехода на проезжей части.

В субботу, 2 мая, на 7-м километре автодороги «Белый Яр – Бея – Аскиз», в районе села Изыхские Копи, большегруз сбил пешехода и уехал.  Поиски автомобиля, причастного к дорожно-транспортному происшествию, привели полицейских на одно из предприятий Алтайского района, где они обнаружили транспортное средство с характерными повреждениями. 26-летний водитель большегруза заявил, что не заметил человека на проезжей части.

Пешехода же госпитализировали в усть-абаканскую центральную районную больницу в состоянии комы, так как ближайшие к месту ДТП медицинские учреждения находятся на карантине. Полицейские установили личность пострадавшего. Это 46-летний житель Белого Яра, который пешком возвращался из села Аршаново. К сожалению, от полученных травм пешеход скончался в больнице на следующий день.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Скончался пешеход, сбитый большегрузом в Алтайском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала