top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Культура

ГлавнаяКультураИосифа Кобзона нарисовали грудью в образе вора в законе

Иосифа Кобзона нарисовали грудью в образе вора в законе

17 января 2017 г. в 14:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нет в жизни предела славному российскому понятию «выпендреж». Известная петербургская художница Ирина Романовская (да-да, известная только потому, что рисует она своей собственной грудью, честно скажем, весьма неплохой с мужской точки зрения) вновь одарила общественность и культуру нашей с вами страны. И нарисовала грудью портрет российского певца Иосифа Кобзона. После чего опубликовала свою работу в своем же Инстаграме, мол, радуйтесь, и хвалите…

«Образ получился «вор в законе», мне кажется, ему очень идет... С кирпичом в руках приглашает в гости: Welcome to Russia, защитник России», — прокомментировала произведение художница. «Боюсь только, народный артист может разозлиться», — добавила она, призвав отнестись к ее творению с юмором.

О реакции самого Иосифа Кобзона, которого много лет не пускают на гастроли в США из-за его неясных широкой общественности связей с российскими криминальными структурами, пока ничего не известно. А вот комментарий художницы к своему, гхм, творению вполне можно оценить, как вульгарный и хамоватый.

Как и саму картиночку…

Ранее Романовская рисовала грудью президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, американского лидера Барака Обаму, депутата Госдумы Виталия Милонова, футболиста Лионеля Месси, актера Ленардо Ди Каприо, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, главу Чечни Рамзана Кадырова, лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и других.

Иосифа Кобзона нарисовали грудью в образе вора в законе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена 17 января 2017 г. в 17:56

А ваша статья не менее хамовата

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала